«Меня касается…» в Год экологии

10751
3

Добавить новое сообщение

Biblio:

Дорогие друзья!

Если вы не хотите остаться на голой, безжизненной планете, без привычных красот лесов и водоемов, если вы заинтересованы в улучшении экологической обстановки своего региона,  в сохранении любимых уголков своей малой родины – любимого плёса и волжских лесных просторов, в Год экологии предлагаем вам принять участие в обсуждении самых актуальных тем: «Как сохранить зеленые насаждения Ульяновской области»; «Как сделать красивыми берега родных рек Волги и Свияги»; «Как сделать парки и скверы самыми лучшими уголками для  отдыха»,  «Бродячие кошки и собаки требуют защиты…», « Я хочу реализовать себя, участвуя в областных экологических акциях…».

Ждём ваших размышлений и предложений!

01.11.2017 в 09:00:31

Лена:

«Бродячие кошки и собаки требуют защиты…»
Необходимо больше внимания и средств для приюта животных

20.11.2017 в 16:33:21ответить#

Имя
E-mail (необязательно)
Текст сообщения
Показать другое число
Контрольное число*

Александр и Виталий Гурьевы СОШ №66 Ульяновск:

Мы с братом заботу о родном крае начинаем с себя: не ломаем деревья,без надобности не рвем растения, не мусорим на улице, так как это загрязняет нашу землю, нанося вред природе, нарушая её равновесие и взаимодействие с человеком. Нельзя только брать, надо что то и взамен отдавать. Поэтому мы стараемся озеленить наш пришкольный участок, чтоб он был красивым и привлекаем к этому наших друзей: прошедшим летом мы через день, несмотря на каникулы, ходили поливать цветники, а весной и осенью мы убираем мусор, устраиваем генеральную уборку природе.Мы предлагаем всем до единого бережно относиться к природе и беречь ее! Большего здесь не придумаешь!

21.11.2017 в 07:21:14ответить#

Имя
E-mail (необязательно)
Текст сообщения
Показать другое число
Контрольное число*

+ Добавить новое сообщение

Имя
E-mail (необязательно)
Текст сообщения
Показать другое число
Контрольное число*