«Меня касается…» Новые темы для обсуждений

386
2

Добавить новое сообщение

Biblio:

Дорогие друзья! Молодежь Ульяновской области!

C 2012  года на форуме «Меня касается» обсуждались  самые животрепещущие, главные для страны и  немаловажные для молодёжи нашего региона  темы,  вы находили  время откликнуться, высказывая своё мнение! Спасибо всем участникам!

В преддверии Года национального единства в Ульяновской области  предлагаем вынести на страницы  форума «Меня касается»  такие  темы:

• Единство и национальная сплоченность, насколько это важно для граждан нашей страны и нашего региона? Что такое «гражданское поведение»: насколько сильно в нас чувство  локтя, чувство принадлежности к единой нации, единой национальной семье?
  • Что может сегодня нас сплотить, чтобы сохранить  идентичность каждого из народов: искусство, образование, СМИ, институты гражданского общества?  Что может предпринять каждый из нас по сохранению единства и преумножению традиций, культурного своеобразия  народов многонациональной Ульяновской области.

И как не на нашей территории, Ульяновской многонациональной земле, говорить об этом, ведь мы родились здесь  и формируемся на основе многовековой уникальной истории и давних национальных  традиций многих поколений народов, населяющих  Поволжье! Или таких проблем вовсе нет? Может,  мы их не замечаем, или боимся о них говорить?!

Друзья, вы можете предложить свои темы для обсуждения, которые интересны на сегодняшний день и обсуждаемы в молодежной среде, строкой ниже:

05.10.2018 в 12:16:20

Владимир:

Будет ли снова молодёжная организация типа комсомола?

03.02.2019 в 10:39:27ответить#

Имя
E-mail (необязательно)
Текст сообщения
Показать другое число
Контрольное число*

+ Добавить новое сообщение

Имя
E-mail (необязательно)
Текст сообщения
Показать другое число
Контрольное число*