V Областной межведомственный конкурс "Лучшая библиотека, обслуживающая детское население Ульяновской области». Финалисты.

Подведены итоги V Областного межведомственного конкурса "Лучшая библиотека, обслуживающая детское население Ульяновской области» и определены финалисты по следующим номинациям:


                  - в номинации «Лучшая публичная библиотека Ульяновской области» стали:

1. Павловская центральная детская библиотека имени Ф.И. Панфёрова, филиал МУК «Павловская межпоселенческая библиотека» с  программой  «Дорога к чтению»;

2. Отдел- специализированная библиотека №2 «Центр изучения истории микрорайона «Новый город» имени Н.Г. Зырина» МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Ульяновска с культурно-просветительской  программой  «Гравитация»;

3. Красносельская сельская библиотека-филиал МКУК «Межпоселенческая районная библиотека» МО «Новоспасский район» Ульяновской области с программой и методикой.


                - в номинации «Лучший библиотекарь публичной библиотеки Ульяновской области» стали:

1. Славнова Лариса Александровна (МКУК «Межпоселенческая районная библиотека» МО «Новоспасский район»);

2. Брюханова Елена Викторовна (Норовский сельский филиал МУК «Цильнинская межпоселенческая центральная библиотека» МО «Цильнинский район» Ульяновской области);

3. Давыдова Людмила Ивановна (Инзенская городская детско-юношеская библиотека имени Д.П. Ознобишина).

 

           - в номинации "Лучшая школьная библиотека Ульяновской области" стали:

1. МБОУ «Средняя школа №28 г. Ульяновска»  с программой  «Читающая школа»;

2. ИБЦ МБОУ «Лицей при УлГТУ №45» с программой  «Открытая книга: от печатной к электронной»;

3. МОУ «Средняя школа г. Сенгилея» с программой  «Школьная библиотека — центр по гражданско-патриотическому воспитанию» на 2016-2020 гг.».

           

           - в номинации "Лучший школьный  библиотекарь Ульяновской области" стали:

1. Трепко Валентина Владимировна (ИБЦ «МОУ Силикатненская средняя школа имени В.Г. Штыркина») с программой чтения «Время читать Карамзина»;

2. Тимербаева Мария Ивановна (библиотека МАОУ «Многопрофильный лицей №20»);

3. Конева Нина Александровна (библиотека МОУ «Большеключищенская средняя школа имени В.Н. Каштанкина) с программой  «С СимбирЧитом в мир природы».

 

Поздравляем!

Всех финалистов приглашаем 27 мая 2017г., во Всероссийский день библиотек,  для защиты своих программ и презентаций книг во Дворец книги - Ульяновскую областную  научную библиотеку имени В.И. Ленина. Начало в 9.30.

19.05.2017, 139 просмотров.