В Аксаковке наградили победителей VII открытого городско творческого семейного конкурса «С днём рождения, Ёлочка!»

  22 декабря в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксаковка прошла церемония награждения победителей VII открытого городско творческого семейного конкурса «С днём рождения, Ёлочка!».

  В 2019 году конкурс был посвящён творчеству Ганса Христиана Андрсена, чей 215-й день рождения мы отметим в апреле 2020 года. Участники конкурса мастерили из подручных материалов героев произведений датского сказочника «Русалочка», «Снежная королева», «Соловей и роза», «Дюймовочка», «Колокол», «Огниво» и др.

  На конкурс было представлено 169 работ, которые оценивало профессиональное жюри в составе: 

  •  Лада Валерьевна Аверкиева, преподаватель Областной детской школы искусств;
  •  Вера Алексеева, автор сказок для детей;
  •  Инна Александровна Антипова, главный библиотекарь по чтению и творческому развитию Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т.Аксакова;
  •  Наталья Васильевна Неверова, заместитель директора по библиотечно-инновационной работе Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т.Аксакова.

  Перед награждением гости праздника познакомились с анимированными героями книги ульяновских писателей «Мышиный класс». Андрей Медведев и Марина Курылёва рассказали о героях своих книг, показали иллюстрации и прочитали некоторые стихотворения. 

  На литературных и творческих площадках библиотеки ребята и взрослые листали книги и журналы о новогодних праздниках, читали зимние сказки, отвечали на вопросы викторин, мастерили сувениры-символы наступающего года.

  Гостями церемонии награждения стали Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние волшебники порадовали ребят весёлыми играми, сладкими подарками и наградили победителей конкурса.

Победители VII открытого городского творческого семейного конкурса

«С днём рождения, ёлочка!»

Возрастная категория 0-6 лет

Дипломами за занятое 3 место награждаются:

  • Дмитрий Васильев (руководитель Васильева Татьяна Николаевна, педагог-психолог);
  • Дарья Табакова (руководитель: Торутанова Светлана евгеньевна, педагог-психолог детского сада №80).

Дипломами за занятое 2 место награждается:

        Ульяна Плаксина (руководители: Артемкина Надежда Анатольевна, Атауллова Эльвира Галимзяновна, детский сад №13).

Дипломом за занятое 1 место награждается:

        Анна Муравьёва (руководитель: Гасило Ирина Владимировна, детский сад №91 «Снегурочка»).

Возрастная категория 7-13 лет.

Дипломами за занятое 3 место награждаются:

  •  Полина Макарова (руководитель: Писаренко Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования);
  •  Арсений Хамов (руководитель: Гайст Татьяна Евгеньевна, учитель начальных классов; Трепко Валентина Владимировна, педагог-библиотекарь МОУ Силикатненская средняя школа имени В.Г.Штыркина);
  •  Антон Воронов (руководитель: Золина Татьяна Александровна, инструктор по труду Детский дом-интернат «Родник»).

Дипломами за занятое 2 место награждаются:

  •  Софья Писаренко (руководитель: Липанова Ольга Владимировна, учитель технологии);
  •  Олег Кудряшов (руководитель: Качейкина Юлия Ивановна, преподаватель; Трепко Валентина Владимировна, педагог-библиотекарь МБУ ДО «ДШИ имени Б.С.Неклюдова»);
  •  Софья Куренева (руководитель: Качейкина Илия Ивановна, преподаватель; Трепко Валентина Владимировна, педагог-библиотекарь МБУ ДО «ДШИ имени Б.С.Неклюдова»);
  •  Екатерина Якушова (руководитель: Туйкина Ольга Юрьевна, учитель ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39»);
  •  Александра Гордеева (руководитель: Степанова Татьяна Александровна, учитель филиал ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №39»);
  •  Екатерина Ванюхина (руководитель: Никитина Ирина Викторовна МБОУ г.Ульяновска «Средняя школа №6 имени И.Н.Ульянова»).

Дипломами на 1 место награждаются:

  • Алёна Шмакова (руководитель: Трандина Елена Николаевна, учитель ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 39»);
  • Татьяна Вихарева (руководитель: Качейкина Илия Ивановна, преподаватель; Трепко Валентина Владимировна, педагог-библиотекарь МБУ ДО «ДШИ имени Б.С.Неклюдова»);
  • Алиса Рябушкина (руководитель: Рябушкина Татьяна Владимировна МБДОУ детский сад №91 «Снегурочка»);
  • Ксения Зуева (руководитель: Константинова Ирина Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина);
  • Глеб Медведев (руководитель: Никитина Ирина Викторовна МБОУ г.Ульяновска «Средняя школа №6 имени И.Н.Ульянова»);
  • Эвелина Хорошилова (ОГБОУ «Школа-интернат №89»).

Возрастная категория 14-18 лет.

Дипломами за занятое 3 место награждаются:

  •  Олег Клочков (руководитель: Золина Татьяна Александровна, инструктор по труду Детский дом-интернат «Родник»);
  •  Марат Ибрагимов (руководитель: Ежова Ирина Александровна, учитель ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №39»).

Дипломами за занятое 2 место награждаются:

  •  Дарья Безрукавая (руководитель: Рябова Екатерина Сергеевна, учитель ОГКОУ «Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №39»);
  •  Ольга Константинова (ОГКОУ «Школа-интернат №89»).

Дипломами за 1 место награждаются:

  •  Сергей Грицаенко (руководитель: Белова Наталья Викторовна, учитель ОГКОУ «Школа-интернат №89»);
  •  Анастасия Шайдуллина (руководитель: Белова Наталья Викторовна, учитель ОГКОУ «Школа-интернат №89»);
  •  Анастасия Матвеева («Ульяновский колледж культуры и искусств»).

 Благодарственными письмами «За яркое воплощение образов героев сказок Ганса Христиана Андерсена» награждаются:

  •  Захар Сухов (руководитель: Мельникова Ирина Геннадьевна детский сад №91 «Снегурочка»);
  •  Ярослав Гаянов (Гаянова Оксана Мурадовна, мама).

 Благодарственными письмами в Год театра в России награждаются:

  •  Екатерина Рыжова (руководитель: Фадеева Ольга Владимировна, учитель начальных классов Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева»);
  •  Виктория Горемыкина (руководитель: Хуснутдинова Эльвира Нурисламовна«Средняя школа №9»);
  •  Мария Титова (Титова Анна Александровна, мама).

  Призом зрительских симпатий VII открытого городского творческого семейного конкурса награждается:

          Мария Титова (Титова Анна Александровна, мама).

  Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова выражает благодарность Ульяновскому фонду поддержки детского чтения за помощь в формировании призового фонда.

22.12.2019, 344 просмотра.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Комментарий
Контрольное число*