Итоги Межрегионального творческого конкурса «Молодое слово России»

  11 июня в Аксаковке состоялось подведение итогов и награждение победителей Межрегионального творческого конкурса «Молодое слово России».

Победители Межрегионального творческого конкурса

«Молодое слово России»:

 Номинация «Поэзия»

 возрастная категория 12-14 лет

Диплом I степени

 Сватанова Арина  (Нижегородская область, Арзамасский район, с.Чернуха)

 

Диплом II степени

Туманова Кристина  (Чувашская Республика, Козловский район, село Карамышево

Диплом III степени

Антоненко Владислав (Московская область, г. Подольск)

Хорева Дарья (Ульяновская область, Сенгилеевский район, с. Новая Слобода)

 

возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

Ялтикова Татьяна (Чувашская Республика, Козловский район, с. Карамышево)

 

Диплом II степени

 Селихов Алексей (Чувашская Республика, Алатырский район, с. Междуречье)

 

Диплом III степени

Рузавина Ульяна (Чувашская Республика, г. Алатырь)

Найдин Максим (Ульяновская область, Барышский район,  пос. Красный Барыш)

возрастная категория 18-25 лет

Диплом I степени

Черкасова Виктория (Республика Башкортостан, г .Кумертау)

 

Диплом II степени

Щетинина Елена (г. Тамбов)

 

Диплом III степени

Казакова Евгения (г. Ульяновск)

Думченко (Республика Татарстан, г. Бугульма)

номинации «Публицистика»

возрастная категория 12-14 лет

Диплом I степени

Потапова Анастасия (Ульяновская область, Сурский район, р. п. Сурское)

 

Диплом II степени

Романов Владимир (Чувашская Республика, Чебоксарский район, Новые Тренькасы)

 

Диплом III степени

Трошенькина Ульяна (Ульяновская область , Карсунский район, с.Белозерье)

Несмеянкина Анна (Ульяновская область, Новая Малыкла)

 

возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

Мамонтова Татьяна (г.Ульяновск, МБОУ г.Ульяновска «Средняя школа №72 с углубленным изучением отдельных предметов»)

 

Диплом II степени

Родионычев Егор (Ульяновская область, Майнский район, р.п.Игнатовка)

 

Диплом III степени

Гуляева Дарья (Нижегородская область, Починковский р-он, с. Наруксово)

 

Номинация «Видеорепортаж»

 возрастная категория 12-14 лет

Диплом I степени

Волощенко Максим (Нижегородская область, г.Бор, ЦВР «Алиса», студия школьного телевидения «Телевичок»)

 

Диплом II степени

Басович Ян (Нижегородская область, г.Бор, ЦВР «Алиса», студия школьного телевидения «Телевичок»)

 

возрастная категория 15-17 лет

Диплом I степени

Юсова Анастасия, Юсова Екатерина  (Ульяновская область, Ульяновский район, с. Большие Ключищи, МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н. Каштанкина)

 

Диплом II степени

Галункина Анастасия, Зимина Мария (г.Ульяновск, МБОУ СШ № 58 имени Г.Д. Курнакова)

 

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

 

конкурс 11.06.2021, 556 просмотров.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Комментарий
Контрольное число*